Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогут ли мои заговоры - вопрос №3766964

Избавиться от плохих соседей?

Дополнение автора от май 5, 2020 г., 12:37:01

Вера есть, ранее делала заговоры в другой ситуации- помогали.

Дополнение автора от май 5, 2020 г., 13:00:44

Считаю, что способности у меня для этого есть.

Дополнение автора от май 5, 2020 г., 19:32:31

Дополню фото дома соседей-

Вопрос задан анонимно май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если делает специалист помогут, над этим нужно работать, если пытаетесь делать самостоятельно, нет, не помогут, нужно смотреть ситуацию для начала

    май 5, 2020 г.

    Георгий Эрхард

    178-й в Эзотерике

    Нет, не помогут. Раз нет веры в свои силы, заговор не поможет. Без личной уверенности заговор, это просто набор слов.

    май 5, 2020 г.

    Оксана

    311-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, проведенный вами заговор поможет, но не в полном объеме.
    Соседи так и останутся, но вы перестанете ощущать дискомфорт, их станет гораздо «меньше» в вашей жизни.

    май 5, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день, по энергетике показывает, что недостаточно сил и энергии у Вас для этого, себе только навредите, удар на себя примите (как минимум часть).
    С Уважением, Татьяна.

    май 5, 2020 г.

    Ольга Ник

    344-й в Эзотерике

    Онлайн

    В  этот  раз  не  помогут.

    май 5, 2020 г.

    Геката

    402-й в

    Одних заговоров мало

    май 5, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не помогут… ищите специалиста…

    май 5, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет, у вас нет магических способностей и посвящения.

    май 5, 2020 г.

    Аглая

    448-й в

    Не помогут.Криво сделаны.Поставить надо было защиту.Бумеранг скоро прилетит.

    май 5, 2020 г.

    Марина

    432-й в

    Добрый день. Правильно подобранные руны помогут добиться результатов быстрее

    май 5, 2020 г.

    Света Черепенина

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если есть способности, то должны знать и об ответственности.Любую ситуацию надо решать, а не отпинывать от себя.Будете избавляться, а не решать, уроки станут жёсткими, и в конце концов избавятся от Вас -что посеешь, то и пожнёшь.Предлагаю изменить вопрос -что Вам нужно решить в данной ситуации карта *Жрец* перевёрнутая — да, Вам действительно можно заниматься практиками, но не с того начали.Сначала изучите законы, причину и следствие событий, а уже потом применяйте в жизни.

    май 5, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Раз у Вас есть способности, попробуйте их расширить, и перейдите на ритуалы. Вот тогда поможет.

    май 5, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, помогут, но вот показаны последствия от ритуалов на ваш организм. Читайте после тогда что-то себе в защиту.

    Всех Вам благ!

    май 5, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Помогут. Вы должны быть уверены в них безусловно.
    Ваши намерения должны быть такими же естественными как моргания век.
    Я про тонкое восприятие. Заговор — это ведь заклад, он должен быть идеальным.
    Если не получится, вам помогут эксперты на сайте сделать все грамотно за вас

    май 5, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Проверьте себя. Но если не помогут. обращайтесь — поможем.

    май 5, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вера с горчичное зерно сдвигает горы, Помогут, потому что вера в Вас сильная.

    май 5, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Смотря какой заговор, а то можете сами пострадать за причинение вреда.

    май 5, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Проще защиту поставить. Они Вам мешать не будут и, скорее всего, быстро съедут. Можете попробовать сами заговорами их прогнать. При достаточном уровне энергетики у Вас получится.

    май 5, 2020 г.

    Swet Alfa

    262-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если у Ваших соседей стоит защита, то одни заговоры не помогут, бумеранг может прилететь. Если защита не стоит, то вполне могут помочь, всё зависит от заговоров и Вашей силы.

    май 5, 2020 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Нет, у вас  заговоры не сработали.

    май 5, 2020 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    40 раз почитаете свои заговоры.в течении 40 дня… потом пал или пропал ждем… в течении  этого года.

    май 5, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    218-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Помогут заговоры, в этом деле еще очень важно намерение и сильная вера. А я чувствую что в этом, Ваша энергетика и Ваше намерение очень сильны.