Медицина

Здравствуйте, у меня сейчас идет 4 день месячных, за 10 дней до них начались странные ощущения в животе, ярка выраженная пульсация. Я нормального(среднего) телосложения. В последние дни замечаю - вопрос №3767204

какое-то шевеление в животе. Так же периодические острые и тупые боли в разных частях живота. Иногда бывает резкая боль справа низкую, которая как будто отдает в матку. Месячные и раньше были болезненными, но немного не так. Так же иногда ощущаю шевеление в животе. Особенно если положить руку на него, как будто там что-то перекликается и шевелиться. Это нормально? Или же это какая-то патология? Сейчас в городе карантин и сказали, что только если что-то срочное, а я не понимаю срочно это или просто пмс

май 5, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Сделайте УЗИ гениталий. Вполне возможно, что это перистальтические движения кишечника.

    май 5, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Скорее всего у Вас вздутие живота из-за повышенного газообразования. Попробуйте попить Эспумизан.

    май 5, 2020 г.