Психология

Отношения - вопрос №37673

У меня с мужем до замужества были прекрасные отношения, но сейчас появились какие-то непонятки, к тому же моя золовка стал плохо отзываться об о мне. Он на это ужасно регирует. Совсем меня не защищает свекорь тоже на стороне золовки. Я до вечера на работе, прихожу поздно по дому иногда и неуспеваю, а она в это время подливает масло в огонь. Муж после этого защищает их интересы и начал меня бить, закатывать скандалы и.т.п. Развестись я боюсь у него характер ужасный подскажите что делать? Пожалуйста…

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Как я поняла, вы живёте вместе со свекровью? И какие они предъявляют к вам претензии?

    октябрь 6, 2010 г.