Юриспруденция

Решено

Здравствуйте уважаемые Юристы расскажите как проходит оценка квартир при переселение из аварийного многоквартирного дома.и как оценивают землю на которой стоит дом? Большое спасибо. - вопрос №3768311

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Оценивать забота тех, кто переселяется из квартиры. Администрация просто возьмет кадастровую стоимость недвижимости и земельного участка. Им нет смысла завышать стоимость, а кадастровая оценка как правило не дотягивает до рыночной. Поэтому здесь имеет смысл проявить инициативу собственнику, обратившись к оценщику.

    май 6, 2020 г.