Психология

Здравствуйте у меня такая ситуация , у меня есть подруга с которой мы хорошо общаемся , есть шанс начать отношения , но она пока загадывать не хочет , говорит ,что мы пока друзья , поскольку не разу - вопрос №3768409

не виделись, но в тоже время когда мы с ней ссорились она не разу меня не удалила из друзей — по прежнему даёт шанс, скажите, это ведь намек на то, что у нас может все таки что то получится и сможет ли она поменять свое мнение об мне после встречи

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Кирилл Николаевич Сарапулов

    73-й в Психологии

    Здравствуйте Максим.

    Общения в сети достаточно современный способ взаимодействия на сегодняшний день.

    Есть предположение, что именно в виртуальном знакомстве люди сближаются и раскрываются в разы быстрее.

    Однако в виртуальном общении каждый из оппонентов формирует свои образ который может не совпасть с оригиналом при дальнейшем офлайн контакте.

    По этому по моему субъективному мнению для более качественного понимания друг друга можно применять визуальные способы связи, это поможет избежать формирования ложных образов.

    Удачи вам и гармоничных колебаний.

    май 6, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Для просмотра нужно имя подруги и дата рождения.

    май 6, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Максим, здравствуйте, Вы переключите свои действия на то, чтобы увидеться, тогда сделаете Вы выводы и сделают выводы о Вас. А так это пока все из серии «виртуальные романы». Не подымайте тему отношений, до того момента, как не встретитесь несколько раз! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 6, 2020 г.

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Максим!
    Конечно может поменять своё отношение и мнение. Всё зависит от вас и от того насколько вы умеете грамотно выстраивать отношения с девушкой. Если хотите более детально обсудить сложившуюся ситуацию вы можете выбрать специалиста и проконсультируйтесь в формате индивидуальных консультаций на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 6, 2020 г.

    Ольга

    56-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим!
    " это ведь намёк на то, что у нас может все таки что то получится и сможет ли она поменять свое мнение об мне после встречи" — она сама Вам говорит, что " пока вы друзья". Соответственно она рассматривает Ваши с ней отношения в дальнейшем.
    Мнение о Вас она поменять может после встречи. Но и Вы можете поменять своё мнение, будьте готовы к этому)
    Мудрости и удачи Вам!

    май 6, 2020 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    19-й в Психологии

    Добрый день, Максим!
    Отношения на расстоянии должны закончиться переездом кого-то одного для того, чтобы быть вместе, иначе такие отношения долго не будут. Что Вы думаете по этому поводу? Или хотя бы организовать встречу в реальности и постепенно узнавать друг друга в реальности, а после подумаете о переезде.
    Сейчас Вы привязались к девушке и образовалась симпатия, Вы настроены на серьезные отношения, хотите увидеть ее в реальности. Образ в сети и в реальности может отличаться, а может и нет. В любом случае, Вы встретитесь и будете узнавать друг друга уже в реальности, а не в сети.
    Если хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
    Удачи!

    май 6, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Максим! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!

    май 6, 2020 г.