Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хотела бы узнать, могу ли я уйти из дома насовсем, без каких-то последствий? Мне скоро 19 лет. И что будет, если меня найдут полицейские? - вопрос №3769135

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы совершеннолетний дееспособный человек. И вправе делать то, что считаете нужным, в т.ч. выбирать место жительства и уйти из дома. Последствий не будет. Ведь Вам уже 18 лет. Если и найдут, то просто сообщат близким Ваше местонахождение. Ведь подадут заявление о том, что Вы пропали без вести. В этом смысле лучше уведомить близких о том, что уехали, чтобы не искали.

    май 6, 2020 г.