Эзотерика

Решено

Добрый день,растолкуйте сон,про цветы,спасибо за ваши ответы - вопрос №3769211

Приснилось, что я шла с людьми они какая-то проверка, но все странно одеты с автоматами, я их вела к себе на работу на проверку, но по дороге мы зашли в другую организации, которая встречала нас с букетами красивенных кал, букетов было много и все держали по букету, мне не дарили, потом мы зашли в помещение, а там много выпечки и нас угощали ватрушками с маком!

Вопрос задан анонимно май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Ждите кардинальные перемены в своей жизни.

    май 6, 2020 г.
  • У вас на работе напряженная атмосфера. Вам кажется, что в другом месте лучше ( там все с цветами). Возможно будет возможность уйти в это иное место, и будет радость( сладости к радости)

    май 6, 2020 г.

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    То, что поначалу для Вас выглядело угрожающе и вызывало у Вас настороженную реакцию — в конце концов все закончится благополучно и даже вызовет у Вас восторг и положительные эмоции.

    май 6, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какие-то, ограничения в работе или, более жесткий режим, принесут, в скором будущем, хорошие результаты и, положительные, для Вас, моменты. Добрых Снов!

    май 7, 2020 г.