Эзотерика

Не могу найти никак работу чтоб это было мое. Уже нет и надежды. Подскажите найду ли я работу и когда.Заранее благодарю за ответ. - вопрос №3769618

изображение из вопроса - Не могу найти никак работу чтоб это было мое. Уже нет и надежды. Подскажите найду ли я работу и когда.Заранее благодарю за ответ.

май 6, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    🌈 Наталия 🌞

    345-й в

    В ближайший период с работой действительно напряжно будет. В течение года сможете найти. Творческого характера без четкого графика. Можно рассмотреть варианты работы на дому. Зарплата не высокая, но для вас она будет комфортна.

    май 6, 2020 г.