Эзотерика

Я беременна, рожать мне или идти на прерывание? - вопрос №3770017

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в

    во первых я не врач и карты не указали по линии беременности. во вторых проблема не в самой беременности а в отношении карта ссора граничащая с конфликтом но точка не поставлена будет и примирения. а вот рождения ребёнка только укрепит ваши отношения. конечно выбор за вами вам решать но ваш зачатый ребёнок дан не только вами но и господом

    май 7, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Подарите своему ребенку право жить.

    май 7, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Рожать.

    май 7, 2020 г.