Эзотерика

Решено

Что ждет - вопрос №37710

Здравствуйте уважаемые!.. Мы с мужем женаты почти 5 лет.У нас  дoчь, но отношения натянутые.Были ситуации после рождения дочери (+смерть папы + покупка машины(в кредит) на грани развода . Я, Ирина(22,12,1973) муж-Сергей(20,05,1974).Скажите, что нас ждет.Спасибо

Дополнение автора от октябрь 6, 2010 г., 12:25:57

Все-таки наладиться или нет?

ira1973 октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    Даннные карты говорят, что ваши отношения с ним на гране развала, карты указывают на кризис. Вам и ему нужно быть открытее друг к другу, а то каждый сейчас создал свой маленький мир, в котором живёт, именно из-за этого могут быть измены с его стороны, с вашей же стороны нужно сделать так, что бы друг другу помогать строить эти маленькие внутрненние но СОВМЕСТНЫЕ миры.

    Удачи Вам

    октябрь 6, 2010 г.