Бизнес

Контроль и надзор за предпринимательской деятельностью - вопрос №3771088

Каких мероприятий по контролю и надзору за предпринимательской деятельностью не хватает в нашем законодательстве? Ответ обосновать.

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Мероприятия по контролю за соблюдением требований национального стандарта
    в случае публичного заявления изготовителя и (или) исполнителя о соответствии продукции такому национальному стандарту.

    май 7, 2020 г.