Психология

Туризм - вопрос №37714

Насколько интересна работа в туризме кто-нибудь знает? Спасибо

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Седов Алексей Александрович

    92-й в Психологии

    Могу рассказать, на сколько интересно работать психологом. :) А туризм, не мой профиль. :) Каждая работа хороша, лижбы приносила, моральное и материальное умиротворение. Если вы считаете, что это вам будет нравиться, и приносить удовольствие, а так же денежные средства. То могу только по радоваться за вас. И сказать удачи, и успехов. :)

    октябрь 6, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Очень интересна!! Знакомый парень уехал на 2 года работать в турфирму в Доминикану и очень доволен!

    Знаю одного инструктора по горному туризму, который водит группы по внутренним маршрутам. Тоже доволен жизнью.

    ))

    октябрь 6, 2010 г.
  • Смотря о каком туризме идет речь и насколько тема туризма интересна для вас?

    Можно всю жизнь перебирать бумажки в агентстве, показывать картинки и рассказывать клиентам насколько там  (страна,город, курорт и т.д.) отлично, при этом никогда самому не побывать там и видеть из этой красоты ничего.

    А если развиваться в плане внутреннего или внешнего (международного) туризма в качестве гида, инструктора, сопровождаеющего группы. то это безусловно интересно

    октябрь 6, 2010 г.