Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Состоится ли моя поездка летом ?вего мне ждать от нее ? Александра 17.12.1993 - вопрос №3771404

изображение из вопроса - Состоится ли моя поездка летом ?вего мне ждать от нее ? Александра 17.12.1993

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 8

    Deya

    108-й в Эзотерике

    Поездка состоится и станет первым шагом к долгожданным и глобальным переменам.

    май 7, 2020 г.

    Галина

    162-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Поездка летом не состоится, быстрее всего это будет  ближе к осени.  Сама поездка будет содержать «подготовительные»  нюансы к тому, чо мы называем новая полоса в жизни в лучшую сторону

    май 7, 2020 г.

    Екатерина

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поездка будет дорога открыта

    май 7, 2020 г.

    Юлия Гусева

    711-й в Эзотерике

    Поездка состоится однозначно. Помимо поездки в этом году будет решение жилищного вопроса.Рекомендую ставку делать на развитие личных отношений, а так же на учебу  и изучение иностранного языка. На работу в этом году рассчитывать не приходится, аспект не слишком благоприятный.

    май 7, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в

    Здравствуйте!
    Нет, пока перспективы этим летом осуществить поездку крайне минимальны.

    май 7, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Август/сентябрь только если.
    Встречу запланированную сулит она вам, с мужчиной которого вы в душе храните. Но вот разговор может не пойти.

    Всех Вам благ!

    май 7, 2020 г.

    Владислава

    828-й в

    Поездка состоится и очень даже позитивно. К вам присоединиться мужчина. Он американец и ваша мечта. Вы любит его, а он любит вас. Будущее вас ждёт с ним и это ваша судьба.

    май 8, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да состоится поездка летом.

    май 8, 2020 г.