Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста!!! Где сейчас, с кем Сергей ( 09.09.69) Будем ли мы вместе? Думает обо мне? Спасибо!!))) Марина 06.06.65 - вопрос №3771409

май 7, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Будете с большой вероятностью, мыслей о вас у мужчины много.

    май 7, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ALYONA. BLACK MASTER

    274-й в Эзотерике

    Сергей сейчас ушел в себя, понять для себя что ему нужно… ему нужна пауза осознать и прийти к выводу.
    Пока оставьте его на время, займитесь собой.Вижу чувства у него к вам есть и он вернется, вместе будите, поскольку думает о вас и переживает.

    май 8, 2020 г.