Эзотерика

vip

600 i

добрый день!у меня вопрос-вернется ли бывшая девушка?что чувствует?если и вернется то когда? - вопрос №3772291

Екатерина 3112
Максим 2602изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Она вернется. Но не сама — вы ее вернете.

    май 8, 2020 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Карта возврата  есть,   где -то с середины мая  она начинает свой ход.  Но Ваша карта   будет этому способствовать. Сама Маша — крепкий орешек, долго е может выйти из состояния обиды, гнева.  Не по отношению к Вам, а характер у нее такой.  Да и командир она по жизни. Но в душе все таки ждет от Вас действий, чувства к вам есть

    май 8, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что сейчас не мало приград что б вы быди вместе с ней и мне идет какая то обида на вас.У вас будет слперник.Надо действовать уже сейчас поступками, перспектива возврата есть не большая и главное не затягивать.Ищите союзников в его родня и друзьях это ваш козырь.Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото полное и года рождения, с уважением Андрей Спаситель

    май 8, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Вернется, исполнение Ваших желаний не за горами, все трудности будут успешно преодолены, период ближе к осени благоприятствует вступлению в брак, в этой паре будет возможность иметь детей, она испытывает к Вам наивысшую благосклонность и любовь, намечается хорошее будущее, долгожданная встреча.

    май 8, 2020 г.

    Георгий Эрхард

    178-й в Эзотерике

    Не вернётся, даже не рассматривает этот вопрос. Чувств не испытывает.
    Живёт своей жизнью и на прошлое не оглядывается.

    май 8, 2020 г.

    Максим Исповедник

    52-й в Эзотерике

    Вернется, но до этого будет жесткий разговор. А к сентябрю будите вместе

    май 8, 2020 г.

    Юлия

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта показывает что у вас с девушкой сильная тяга физическая друг у другу, но вот на счёт её возвращения, не могу порадовать вас. Она в подавленном состоянии находится сейчас, хотя и думает о вас. Но душевно почему то очень обижена.

    май 8, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    У нее глаза смотрят на другого мужчину… Есть наличие приворота. Она малоосознанна на данный момент. Не вижу чтобы самостоятельно вернулась, только под влиянием.

    май 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, она сильно увлечена другим человеком. Ноль чувств, безразличие.

    май 8, 2020 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства девушки карта *Жрица* — подозрительность, недоверие, но в тоже время понимание, почему именно так происходит.Возможно ли возвращение карта *Императрица* перевёрнутая -маловероятно, нет желания входить в ту же реку дважды.

    май 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Возврат  возможен, но не  так  скоро. Действуйте.

    май 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чувствует, что без Вас жизнь потеряла смысл. Непривычно ей ощущать свое одиночество. В паре не столько чувства, сколько сильная привязанность, что порой крепче иной любви. Летом будете вместе.

    май 8, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет, не вернется.Она потеряла к вам интерес.

    май 8, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    К сожалению, девушка не думает об этом.
    У нее своя жизнь уже протекает и она стремиться к ее улучшению.
    И прошлое впускать обратно не планирует.

    Всех Вам благ!

    май 8, 2020 г.

    ✪Мира✪

    173-й в Эзотерике

    На данный момент, у нее в мыслях другой мужчина, как только он ее бросит, она вернется к вам.

    май 8, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Вернется к вам через полгода, когда окончательно поймет, что без вас действительно плохо. К хорошему быстро привыкаешь и она привыкла, теперь ей предстоит пережить период в котором поймет что к чему.

    май 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вернется.

    май 8, 2020 г.

    Екатерина

    245-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Она вас любит и вернуться хочет, но она морально в тупике, с разбитым сердцем, поэтому скорого возвращения её не вижу. Она будет думать в первую очередь о своих интересах, будет решать, стоит ли эта игра свеч для неё, что она получит если вернётся — будет анализировать и очень долго думать. Будут у вас еще разговоры и выяснения, она будет держать дистанцию, и вам придётся буквально в лепёшку расшибиться, прежде чем она решится. Вам придётся сильно поменяться самому и внушить ей уверенность, завоёвывать её заново. Тогда шанс есть.

    май 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время не вернется. Однако при настойчивости вернуть ее можно. Но у Вас просматривается новая девушка вскоре.

    май 8, 2020 г.

    Наталья

    318-й в

    Девушка неравнодушна к мужчине, в какой-то степени может быть зависима от эмоций, испытываемых к нему, но много в этом может быть и надуманного, фантазий. Если возникнет необходимость, готова мужчине оказать, помощь, поддержку, участие, поступится своими интересами ради него. Пока у нее намерение скорее передохнуть от их взаимодействия, но она готова к каким-то компромиссам, при том, что то, что ее не устраивает на данный момент (или может обиды какие-то) все еще в ней сидит и не забыто. Возобновление отношений возможно в этом году, но скорее уже осенью.

    май 9, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Не вернется разные пути дороги, у каждого своя личная жизнь, вместе вас не видно.

    май 9, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не то чтобы вернётся, но будет  нет нет напоминать о себе… чувствует обиду, зависть… боль..
    Всех благ!

    май 10, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Максим!
    Да, она думает над этим. Думает и о Вас. Смотрит за вами, следит в соц сетях возможно, шпионит. Она появится через 3 месяца. Сейчас у нее другие отношения.

    май 11, 2020 г.