Юриспруденция

Помогите с заданием пожалуйста. Семья проживала на территории пенсионерки, по настоянию жены и сговору с заведующей психдиспансера признали пенсионерку невминяемой. Заведующая получила за это деньги, - вопрос №3773055

мед.показаний для признания пенсионерки невминяемой нет. Кто и какие статьи закона нарушил из всех участников

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    28-й в Юриспруденции

    Коррупция, злоупотребление заведующей психдиспансера своими должностными полномочиями.

    май 9, 2020 г.