Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Встречусь ли я александра 17.12.1993 в июле с мужчиной Tone ? - вопрос №3773369

изображение из вопроса - Встречусь ли я александра 17.12.1993 в июле с мужчиной Tone ? изображение из вопроса - Встречусь ли я александра 17.12.1993 в июле с мужчиной Tone ?

май 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В июле встречи карты не показывают, но в сентябре такая возможность появится.
    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 8, 2020 г.

    Антон

    204-й в Эзотерике

    Желаемая встреча произойдет чуть позже, в июле встрече могут помешать непредвиденные обстоятельства и какие то препятствия не зависящие от вас обоих.

    май 9, 2020 г.

    Юнона

    511-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в июле встреча не состоится, будет позже в сентябре

    май 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Девочка с Таро

    613-й в Эзотерике

    В ближайшие 3 месяца встречи нет, непредусмотрительность в деньгах, пока разлука и какая-то женщина проигрывается, из-за которой встреча невозможна

    май 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, гораздо позже.

    май 9, 2020 г.

    Александра

    344-й в Эзотерике

    Да. Встретитесь.
    Встреча возможна, если Вы продумаете все детали и ничего не упустите из вида.
    Для Вас уже с июня должно пойти активное движение к этой встрече.
    А с июля начинается новая жизнь «как с чистого листа».

    май 9, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Александра!
    Между вам показана уже очень большая временная пауза.
    Вы давно не пересекались и кажется даже не общаетесь особо(?)
    Этот парень мало или не так много — как вам бы хотелось  -думает о вас.
    Пока вектора к встрече не просматривается.
    Есть только ваши мечты и представления об этом.
    Важно — чтобы оба хотели — тогда пространство вариантов меняется и предоставляет шанс.
    Я не вижу встречу в июле.

    май 9, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Нет, но вы еще пересечетесь

    май 9, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша встреча с мужчиной в июле состоится.

    май 9, 2020 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Ответ положительный — да. Карта показывает две дороги, идущие навстречу друг другу.

    май 9, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    дороги ваши пересекутся и линия молодого человека первый месяц лета.

    май 9, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, встреча возможна позже

    май 9, 2020 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча может быть максимально скоро при желании. Мужчина будет в Вас все более и более заинтересован, если захотите развивать отношения.

    май 9, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Скорее всего нет, из-за его занятости повседневными делами и материальными, в том числе работой.

    май 9, 2020 г.

    Tiana

    175-й в Эзотерике

    Встреча состоится через пару месяцев

    май 10, 2020 г.