Психология

Решено

У меня крутиться в голове , то что говорили на философии...как это убрать? - вопрос №3774331

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Алекс, здравствуйте. Вы подумайте над этим определенное время, получите удовольствие от этого, даже относитесь, как к хобби, когда «мозг возьмет свое», то Вы перестанете про это думать, а если и продолжите, то относитесь к этому, как хобби, убрав «эффект кипящей головы», а так, пытаясь постоянно «убрать», Вы и не убираете, но находитесь в тревожном состоянии. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. А Вы эксперт в чем???

    май 9, 2020 г.