Эзотерика

Решено

vip

Хотела бы у вас узнать дорогие эксперты про одного мужчину, познакомилась с ним на сайте. Зовут Алексей, 37 лет. Но со мной ведёт себя очень странно. - вопрос №3774394

Постоянно перепады настроения. Хочу спросить это он моя судьба?

май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.Вы же видите по знакам, что даются свыше.

    май 9, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет, не ваша судьба, не ваш мужчина. Заканчивайте это быстрее сами все.

    май 9, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это точно не ваша судьба, а постоянные перепады настроения говорят о неустойчивой психике

    май 9, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    поспешных выводов не делайте… мужчина не просто так появился в вашей жизни…

    май 9, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    У него там есть еще девушки с которыми он в общении. Мужчина выбирает. Не зацепили, не Ваш. Встретите свою судьбу в ближайшем будущем.

    май 9, 2020 г.