Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В каком году я выйду замуж? Опишите моего будущего мужа, на сколько он будет старше?В какой сфере будет работать? Его описание, при каких обстоятельствах познакомимся. Валерия 30.04.1994 - вопрос №3774574

Вопрос задан анонимно май 9, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Артем

    369-й в Эзотерике

    В 2022 официальный брак у вас. Мужчина постарше года на 3-4, крепкого телосложения. Работа с сфере технологий, хороший достаток.

    май 9, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Своего мужчину не встретите.Также как и замужества.

    май 9, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Года на три будет старше, познакомитесь неожиданно, в месте, где Вам обоим будет интересно. Он довольно высокий, профессионально занимается спортом или увлекается, работает в бизнесе своем или чужом.

    май 9, 2020 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак произойдет в 2024-2025 году. А самого мужчину встретите раньше, в 2022 году, Знакомство произойдет не в вашем городе, не там где вы в данный момент. Встреча произойдет на мероприятии( праздник, день рождения) по факту вы будете приглашены и на этом мероприятие будет этот молодой человек( о котором речь )  Мужчина сам по себе романтик, светлый в плане энергетики, не отталкивает как личность. Работа будет связанна с вождением транспорта, грузоперевоски ( в эту степь идет инфа )

    Удачи. С Уважением Павел Соломон

    май 9, 2020 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    2021 год будет ваш.
    Будущий муж будет похож на вас выразительными глазами и они у него тоже будут они светлые.  Он вас будет старше, вы его будете долго видеть но стесняться в чувствах признаться. Знакомство в живую будет первое. Рабочие могут быть обстоятельства.

    май 9, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете летом 2021 года т. е. Через год по любви, за мужчину на 5-6 лет старше вас, состоявшийся мужчина, знакомство через близких людей

    май 9, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 2-3 года.Старше Вас на 4-6 лет. Работает с металлом, машинами, производственная сфера.Живет недалеко от Вас. Знакомство через дела, кто то из знакомых с ним будет работать.

    май 9, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Успешный бизнесмен, и уже просматривается в Вашем окружении. Галантный высокий молодой человек, я бы назвала его холеным. Светлый, представительной внешности, готовый баловать Вас как ребенка, ни в чем не отказывая. Многие дороги Вам пришлось пройти в поисках своего любимого, всякий раз огорчаясь и разочаровываясь, но вот теперь настал час победы.Замужество не так скоро, может быть, через год, но отношения завяжутся уже либо летом, либо осенью.

    май 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Мужчину еще не знаете, замужество 2023-2024 гг.
    Ваш мужчина вас старше, работать будет в сфере обслуживания, но мужской части. Работа руками.
    Познакомитесь путем каких то дел/задач

    Всех Вам благ!

    май 9, 2020 г.