Эзотерика

Решено

vip

Смена места жительства - вопрос №547716

Подскажите, пожалуйста, удастся ли мне в ближайщем будущем купить квартиру или комнату, будет ли смена места жительства. Ирина (22.05.1981)

февраль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    добрый день!)

    в ближайшем будущем — нет.

    а вообще квартира у вас будет.

    февраль 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайший год вряд ли получиться осуществить задуманное..

    февраль 10, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    чуть позже!

    февраль 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте! Пока имеются ограничения финансового и организационного характера.

    Это значит что просто не пришло время. Продолжайте предпринимать целенаправленные усилия и все у вас получится. Обязательно. Но нужно эти события, скажем так, энергетически обосновать, создать базу для них. Тогда все начнет получаться как бы само собой, без особых усилий. Это будет означать, что чувствуете свою карму и живете в гармонии с собой.

    Удачи Вам!

    февраль 10, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    В ближайшее время — нет. сейчас не выпадают вам возможности, зато в конце года — да.

    февраль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В самое ближайшее время если и будет смена места жительства, то только если вы переедите жить к любимому человеку.

    Свое жилье будет возможность приобрести через 9 месяцев.

    февраль 10, 2013 г.
  • Здравствуйте Ирина!

    В ближайшее время у Вас нет по судьбе приобретения недвижимости, много преград, прежде всего энергетических… Но смена места жительства вполне возможна, во второй половине этого года...

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    февраль 10, 2013 г.