Юриспруденция

украли деньги и все свидетельства о смерти и обраке - вопрос №377488

здравствуйте, хотел проконсультироваться по поводу: что когда у меня умерла жена то в этот день приезжала её сестра а я пока ездил и занимался оформлениями документов, то когда приехал то денег не оказалась а потом дня через 4 её сестра призналась что она забрала деньги и отдавать не хочет, я написал заявление в полицию они рассмотрели заявление и в возбуждениедела отказали, скажите что мне делать?, и еще хотел узнать: что когда я женился на своей супруги то остались еще двое детей одна 19лет её (ксюша) а сыну (Сергей) 15лет и отсовместного брака унас дось 10лет, так вот что ксюше когда довал свидетельство о смерти когда ей было нужно по своим делам а теперь она не хочет отдовать а мне нужно заниматься оформлением документов на дом потом еще сына усыновить надо, потом надо выписать жену из квартиры чтоб лишние не плотить, так как мне теперь забрать свидетельство о смерти свидетельство о браке мое с женой?

сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Анатолий! Первый вопрос-если Вы считаете, что отказали в возбуждении дела незаконно — пишите жалобу в прокуратуру, в котором просите отменить это постановление. Второй вопрос- а какие доводы у дочери жены не отдавать свидетельство?

    сентябрь 24, 2012 г.