Эзотерика

Решено

vip

Вернётся мужчина домой?сейчас он у другой женщины?бросит пить когда нибудь?Виталий 13.03.1978 - вопрос №3776114

Вопрос задан анонимно май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идет информация что ему как передалось и по роду от кого то но и больше от компании.Где он сейчас там как привязка и здоровье хуже и то что вернется шансы хороши но надо ему лечится, желаю любви и здоровья и для более детального ответа желательно прикладывать фото женщин, с уважением Андрей Спаситель

    май 10, 2020 г.

    ЯНА

    447-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте)
    Виталий домой вернется, на данный момент женщины в компании просматриваются, пить сам добровольно не бросит. Необходимо вмешательство из вне.
    С уважением, Яна.

    май 10, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    горбатого могила исправит… пить не перестанет… пока ничего менять  не собирается в своей жизни…

    май 10, 2020 г.

    Ольга Ник

    345-й в Эзотерике

    Есть  возможность  вернуться  и  бросить  пить на  какое-то время,  но  для этого  нужно  приложить  руку, постараться  вам, а если  совсем бросить  пить, вернее  употреблять разумно,  то  это  уже  нужно  постараться  ему.

    май 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернется, часто вспоминает о Вас. Но пить не бросит, это невозможно.

    май 10, 2020 г.