Юриспруденция

Покупатель принес самокат через пару недель использования. У самоката отломлена ручка, причем края металла рваные и неровные. Является ли это гарантийный случаем? - вопрос №3776307

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если причину недостатка товара нельзя определить, то продавец должен принять товар, провести проверку качества и при споре о причинах недостатка товара — экспертизу за свой счет. Если этого не сделать, то потребитель может сделать это сам. Гарантийный случай это или нет, определяет эксперт.

    май 10, 2020 г.