Эзотерика

Решено

vip

Одиночество - вопрос №377633

Помогите, пожалуйста. В последнее время мне кажется, что даже люди, которые ещё совсем недавно меня любили и со мной дружили, просто перестали меня замечать. Возможно, это чрезмерная мнительность, но у меня такое впечатление, будто меня «никто не любит» в прямом смысле слова. На работе бесконечные придирки без повода, дома один кот, родители далеко, и даже они стали как-то прохладнее. Какое-топостоянноеунылое одиночество, не люблю и не любима, близких друзей почти нет. Хотя я даже не понимаю, с чем это связано — я спокойная, добрая, всегда стараюсь помочь, никого не обижаю. А выходит, что когда я нужна — на мне возят воду, когда перестаю быть нужна — просто выбрасывают из жизни. Причём, всё это началось не так давно, до этого всё было относительно нормально, как у всех. Сейчас это меня просто убивает, я в каком-то вакууме, и такое ощущение, что так уже будет всегда. Мне только 22 года, а такое ощущение, будто от всего уже устала. Я не хочу услышать глянцевых советов вроде, «сходи на вечеринку, займись собой, общайся» — я общаюсь по возможности, от контактов не ухожу, собой занимаюсь, но в свете вышеописанного, у меня это уже получается вымученно. Просто вдруг меня перестали замечать. Когда это уже закончится? Помогите, пожалуйста. Я не хочу быть одна.

Род. 24.06.1990.

Вопрос задан анонимно сентябрь 24, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    В данный момент вам и не нужно внимание этих людей, не старайтесь его притянуть, оставьте все как есть. Окружение ваше скоро изменится, и возможно, это от того что меняетесь и вы.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надо смотреть вас по фото.На предмет порчи.Вам надо заниматься собой.Тот год для вас будет намного тяжелей чем этот. Всего вам доброго.

    сентябрь 24, 2012 г.

    Lumina

    269-й в

    Попытайтесь вспомнить, что предшествовало вашему состоянию, какие события. встречи, проишествия имели место и когда это началось? Нукжно найти первопричину. Будет проще, если вы выложите свое фото.

    сентябрь 24, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Кончится тогда, когда Вы найдете причину происходящего и устраните ее.

    По дате рождения у Вас достаточно сильный характер, неплохая энергетика, имеется ум и память. Самооценка от рождения в пределах нормы. Присылайте свое фото посвежее в полный рост прямо. Будем смотреть причину.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, вы не написали как вас зовут, но могу вам сказать что у вас на данном этапе жизни произошел рост, переоценка, вам стало одиноко не потому что вам нужно это общение, вы уже готовы к следующему жизненному этапу, создание семьи, и не переживайте как раз очень скоро у вас будет то самое знакомство, а пока не стоит на этом зацикливаться и уходить в себя.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 24, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер. такой дискомфорт, копаеие в себе, испытывают все рожденные на 0. Хотела бы сказать что эти копания отсеиваюит от Вас «ненужных » людей. Потом Вы все поймете сами. Если Вы сильны по духу. То справитесь сами.Если чувствуете слабинку и не готовы к борьбе. стоит «отчитать пкстоту»