Эзотерика

Решено

Приснилсся домовенок в виде маленького мальчика, бы в квартире до этого что на плите было кипело, и вот мальчик, ко мне подходит, потом мама с - вопрос №3776462

бабаушкой пришли бабушки уже нет в живих продукты принесли о брате говорили короче семейная обстановка к чему сон?

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Ваш сон к хлопотам, возможно с болезнью родственника. Всего доброго.

    май 10, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, Ваш, Домовой, хорошо присматривает за хозяйством. Пришел к Добру и, несет Вам прибыль какую-то… Добрых Снов!

    май 10, 2020 г.