Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Почему мне совершенно не везёт в личной жизни? Мне 20, я хорошая девушка, но совершенно нет внимания от противоположного пола. Или смотрят как на мясо, вообще не складывается личная - вопрос №3776704

жизнь! Я в трауре совершенно, не понимаю что происходит… Хочу создать крепкую семью, уже все ровесники как минимум половину из этого сделали, только я за бортом жизни… изображение из вопроса - Здравствуйте,
Почему мне совершенно не везёт в личной жизни?
Мне 20, я хорошая девушка, но совершенно нет внимания от противоположного пола. Или смотрят как на мясо, вообще не складывается личная

май 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Негатив есть, блок на личной жизни стоит

    май 10, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень умная, серьезная, для ветреных молодых людей не годитесь, а серьезный мужчина только еще впереди.

    май 10, 2020 г.