Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Ирина. 12.04.1970. Прошу помочь с выбором: утеплить летний домик, либо продать его, взять кредит и купить хороший дом, либо ничего не делать в этом году. - вопрос №3777782

Благодарю за внимание

май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Кредит брать не стоит.
    Выгодной продажи домика тоже не видно.
    Самый хороший вариант — это утеплить и подремонтировать домик, который у Вас уже есть. Вы вдохнете  в него новую жизнь и получите новые возможности для своего пребывания в этом доме.
    С уважением, Регина.

    май 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Есть смысл делать. Занимайтесь ремонтом.

    май 11, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Первый вариант самый хороший на данный промежуток времени, вы вложитесь в этот дом, ресурсов вам хватит, а позже к вам придут новые возможности и идеи по поводу этого дома

    май 11, 2020 г.

    Света Черепенина

    387-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте, Алиса! Утеплить летний домик карт а*Император* перевёрнутая -конфетки не получится, траты не соответствуют результату.Купить хороший дом карта *6 кубки* -на данный момент это из уровня мечты.фантазии.Ничего не делать в этом году карта *Жрица* -мудрое решение.НО делать  надо -обдумать хорошенько данный вопрос, подготовиться.просмотреть все варианты.Знания, которые принесут пользу в будущем!!!

    май 11, 2020 г.

    Екатерина

    238-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оставьте и утеплите, если вы займётесь продажей и будете брать кредит, намучаетесь, очень мутная ситуация получится, большие перемены в мировой экономике сыграют с вами злую шутку, не лучший период. Если оставите, будете спокойно жить и потихоньку заниматься домиком, довольная жизнью :)

    май 11, 2020 г.

    Богдан

    274-й в Эзотерике

    если финансы позволяют, то продать, а взамен купить хороший дом… летний домик со временем будет только ветшать и дешеветь

    май 11, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почему ничего не делать? Этот год как раз хорош для любого рода обновления. Утепляйте, продавайте, и в новом году уже справите новоселье.

    май 11, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    В этом году самое разумное решение — это утеплить этот домик. Продажа не будет выгодной.

    май 11, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вариант с кредитом не очень хороший и вам может дороже обойтись. Утеплить летний домик, тоже стоит денег и ваших усилий. Лучший вариант ничего не делать пока, собрать некоторую сумму денег и уже в следующем году принять решение. Год этот трудный и непредсказуемый, можно ожидать чего угодно. Выбор всё же придётся делать в любом случае вам, в зависимости от ваших ресурсов и желания. Всего доброго!

    май 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Продать в этом году домик не получится, а кредит крайне не советую вам брать, так как продажа если и будет, то долгой, вы потеряете больше чем вложитесь.

    май 11, 2020 г.

    Тофана

    249-й в Эзотерике

    не зря вы задумались о изменениях. Карты говорят, что у вас прекрасное время для новшеств в вашей жизни. Хорошей идеей является утеплить ваш домик. Это принесёт в вашу жизнь обновление, как эмоциональное, так и сохранит ваши деньги. Если займётесь утеплением, то автоматически захотите внести обновление во внутреннюю среду домика.

    май 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    продавайте и новый купите новый… и благополучно в этом году…

    май 11, 2020 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, утеплить ли летний домик, первосвященник, маг, колесо фортуны, явно все карты говорят что да это можно и нужно, продать ли домик взять кредит и купить хороший домик, дьявол, башня, шут, это будет поспешное решение, легкомысленное, которое приведёт к потере денег.

    май 11, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если есть мысли о продаже, нет смысла вкладываться и утеплять дом другим.
    Продавайте, как есть, без вложений.
    По идущей информации-продажа возможно состоится в осень, а летний сезон этим домиком еще попользуетесь!

    май 11, 2020 г.

    Наталья

    472-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотрим хорар на время и место астролога.
    Кредитоваться точно не стоит, управитель дома — сатурн ретрограден -значит выгоды утепление не даст никакой, ваш управитель — стационарная венера — вы сомневаетесь в выборе. Венера скоро станет ретроградной и вы вообще передумаете что-то делать с домиком в этом году.
    Итог — ничего не изменится.

    май 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    вариант с покупкой сейчас прогорит
    выгодно будет сейчас ничего не делать
    но если нацелены, то можете утеплить, просто намучаетесь в процессе ремонта

    всех вам благ!

    май 11, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    228-й в Эзотерике

    Утеплить свой домик можете в любое время. При чём это не понесёт затрат вредящих вашему бюджету.
    Кредит брать, удачное время у вас прошло недавно. Другое будет лишь на следующий год. ближе к маю.
    Покупка недвижимости удачной будет к осени следующего года. Либо начало весны 2022 года.

    май 11, 2020 г.

    Антон

    203-й в Эзотерике

    На данном этапе лучшим решением пока будет утеплить уже имеющийся дом.

    май 11, 2020 г.