Эзотерика

Решено

vip

Cон про Бывшего и церковь - вопрос №3778747

Добрый день эксперты, к чему сниться что я гуляла по парку в белом платье и вдруг увидела церковь и в ней бывшего парня? Вдруг пошел дождь и я потеряла церковь из виду, а когда дождь закончился я снова попыталась найти церковь, но ее на том месте уже не было?

Вопрос задан анонимно май 11, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    330-й в Эзотерике

    Церковь и дождь  — к беспокойству, шуму. Что-то можете потерять в жизни

    май 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    301-й в

    Вас увлекла темная сторона жизни.

    май 11, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к благоприятным  переменам в вашей жизни…

    май 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Не исключено, что Вы что-то узнаете о нем, какую-то новость, (может он сообщит, что в чем-то раскаивается, сожалеет о чем-то), а потом он навсегда исчезнет из Вашей жизни.

    май 11, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, какую-то, проблему, личного характера, придется решать исключительно, самостоятельно. Помощи или счастливого случая, не предвидится. Но поможет прошлый, имеющийся опыт… Добрых Снов!

    май 12, 2020 г.