Эзотерика

Решено

Замужество - вопрос №37801

изображение из вопросаЗдравствуйте!
Мой молодой человек (Евгений 23.04.1983г.р.) с кем уже 2 года встречаемся предложил выйти за него замуж. Мне 21.03.1987 года рождения. Подскажите стоит ли выходить за него замуж, буду ли я счастлива и жить в достатке с ним?

октябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Trang

    437-й в Эзотерике

    пришлите совместное фото, посмотрим

    октябрь 6, 2010 г.

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер!

    Евгений сможет дать чувство стабильности и защищенности в семейной жизни. При этом вопрос достатка,в замужестве с Евгением, ребром стоять точно не будет. Кроме вышесказанного у вас ОЧЕНЬ НЕПЛОХАЯ совместимость, если не сказать больше. Решать вам . Счастье близко!)

    октябрь 6, 2010 г.