Медицина

Добрый день пью таблетки регулон уже как 3 месяц , пришли месячные идут 7 день хотя у меня они идут по 5 или 3 дня в этот раз 7дней , вроде бы 5 дней шли нормально а сейчас то идут то нет , как - вопрос №3782415

выпью таблетку начинает мазать из за чего это??? Должно ли так быть??

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Ничего страшного я не вижу.
    Такое может быть в первые месяцы приема ОК.
    Продолжайте прием ОК далее по схеме.

    май 13, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Кровянистые мажущие выделения на фоне приема КоК в течение нескольких дней являются нормой. Но если такие выделения продолжатся и дальше, нужно менять контрацептив.

    май 13, 2020 г.