Эзотерика

Уважаемые эксперты помогите мне найти , то к чему я расположена в работе, какая мне работа нужна чтоб реализовать себя. Дарья 30,10,89 - вопрос №3782732

май 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вы очень активная и целеустремленная личность. Вам подойдет должность руководителя. Также можете быть успешным юристом.

    май 13, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Также стоит отметить что вы творческий человек и можете искать также в этом направлении. Вам необходимо почувствовать свое дело, то, что действительно вам по душе и что вы будете делать с душой.

    май 13, 2020 г.