Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №37835

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждёт в будущем? Антон Викторович 08.08.1986. Спасибо большое.

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Противостоящий себе

    Уважаемый АТНОН Викторович, Ваше имя происходит от древне-греческого "потому что", а также "вступающий в бой, противостоящий".

    Вы склонны спорить с самим собой и побеждать себя же в "неравном бою". Жаль, что на это уходит большая часть Вашего свободного времени...

    Вы - Викторович, соответственно, победа всегда рядом с Вами, не будь зеркально отраженной стороны, всегда готовой к диалогу...

    Что ждет Вас в будущем - об этом можно говорить только тэт-а-тэт, не бесплатно, поскольку с Вашей противостоящей стороной так или иначе придется тратить бесценное время...

    Уверена, что обращение к нашему сайту принесет Вам немало приятных минут и отвлечет от внутренних конфликтов.

    С уважением, Светлана

    октябрь 7, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да можно подробно рассказать о человеке который Вас интересует. Его слабые и сильные стороны.Его манера общения,отношения для семьи, карьеры.. сколько будет жить ваш брак, как общаться и как..воспринимает общение ваш избранник., учитывая и вашу дату рождения,полный просмотр на совместимость.

    Это реально. Да,это творческая ,сложная личность,умный,думающий,умеющий ..использовать свой ум..порой удобно для себя..быть..гибким)) Консультация,вам это нужно.

    октябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    _

    19-й в

    Антон Викторович, ЗДРАВТВУЙТЕ! В Вашей жизни всё переменчиво: то хорошо, то плохо.

    Ваш вопрос общий - ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ В БУДУЩЕМ?

    Но я посмотрела только ближайшие два года. И вот что вышло: Вы встретите одного человека, который принесет Вам счастье. Будет успех в работе. Но я вижу что Вы больше внимания уделяете другим, от этого и все неудачи. Не забывайте и о себе. Удачи.

    октябрь 7, 2010 г.
  • Покупка недвижимости.

    октябрь 7, 2010 г.