Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, скажите, когда и где я встречу своего суженого? Юлия23.09.78. - вопрос №3785178

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите, когда и где я встречу своего суженого? Юлия23.09.78.

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 12

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Вы его уже встретили.

    май 14, 2020 г.

    Esmira

    1-й в

    Новое знакомство в течение года, при поездке знакомство и отношения завяжутся… отпустите все то что было в прошлом… наступит будущие…

    май 14, 2020 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На Вас есть порча, которая мешает произойти этому событию. Советую поскорее избавиться.

    май 14, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    здравствуйте! У Вас появится такая возможность в августе этого года. Это шанс, который по судьбе.Главное не пройти мимо, сосредоточившись на прошлом.

    май 14, 2020 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают, что у Вас есть связь с мужчиной и хоть природа этих отношений непростая, тем не менее имеет место быть будущему, мужчина во всяком случае имеет на Вас виды, не видно чтобы связь в ближайшее время разорвалась… возможно это и есть Ваше будущее, во всяком случае карты точно одной Вас не видят. Удачи!

    май 14, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет в начале августа.

    май 14, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С осени-зимы возможна встреча. Надо отпустить прошлое, чтобы было больше энергии на исполнение Вашего желания.

    май 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если отбросить мысли о прошлом и не сравнивать, а трезво оценивать, то знакомство которое дет в конце августа/сентябрь – принесет свои перспективные плоды.

    Всех Вам благ!

    май 14, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Пока встречи с суженным не вижу. И детей уже свыше не дают Вам. Вы нарушили законы Божьи.

    май 14, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет выбор у Вас между мужчиной, которого знаете и новым знакомством… но вас больше будет тянуть к тому, которого вы знаете… который на расстоянии от вас.
    Всех благ вам!

    май 14, 2020 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Настоящего мужчину встретите в августе, в этом году. И это вы его назовете Настоящий мужчина в дальнейшем.

    май 15, 2020 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть Мужчина, с которым близки.
    По разрешению отношений с ним будет несколько знакомств. Одно из них и станет судьбоносным.
    Знакомство в виртуальном пространстве состоится.
    Всех благ.

    май 15, 2020 г.