Медицина

vip

Здравствуйте. Помогите советом. Стало страшно глотать пищу. Страх появляется. Помимо этого ещё тонзилит хронический чувствую отёк, была у врача, лечусь немного легче, но страх не проходит. - вопрос №3785210

Также иногда при сглатывании как будто глухой щелчок, но это редко, боли нет. В течение дня тревожно. Невролог ставит самотофорная дисфункция вегетативной нервной системы. Но с глотанием проблем раньше не было. А теперь появилось. Что делать в таких случаях? Живот уже болит, есть хочется. Фгдс делала в том году — недостаточно кардии. Узи щетовидной года 2 назад, все хорошо. Гармоны тоже в норме. У лора часто бываю.

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария

    24-й в Медицине

    Заброс может быть и фарингит за счет этого. Запивайте пищу. На пару дней подключите омепразол по 40 мг утром однократно за 40 минут до еды.

    май 14, 2020 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это фагофобия. Пройдите курс лечения у психотерапевта.

    май 14, 2020 г.

    Михаил Владимирович

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Можете принять Ультоп за час до еды в течении недели. И конечно же стоит обратиться к психотерапевту.

    май 14, 2020 г.