Психология

Решено

Парень говорит что не верит в мои чувства, что в отношениях ему не комфортно, тяга, чувства есть, но его все бесит, не хочет ничего.. Как его убедить вернутся, как доказать свою любовь?? Он мне очень - вопрос №3785584

нужен, только потеряв многое поняла, месяц живём раздельно

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Элона! Вы никак не можете принять то, что Вы разошлись. Человек НЕ вещь, его нельзя вернуть, потому что этого хотите Вы! У него есть СВОИ чувства и Он НЕ хочет. Вы пытаетесь найти средство и способ заставить его чувствовать то, что Вы хотите — Вами движет НЕ любовь к нему, а страх столкнуться с самой собой, Он Вам нужен, чтобы спрятаться от самой себя, ведь Вы не слышите его — ему не нужны отношения! Он ничего не хочет!
     Любовь нельзя доказать и нельзя заслужить — между Вами её нет. Есть Боль, утрата отношений, разочарование, Вы боитесь этой боли и пытаетесь создать для себя надежду, что сможете его вернуть и спрятаться от себя, но этого не будет. Он не хочет. А заставить его, Вы не можете! Вы загоняете себя в тупик, в постоянный круг боли, запрещая себе видеть реальность. НО, пока Вы не столкнетесь с ней, не встретитесь со своей болью, Вы не сможете жить в настоящем и будущем, Вы смотрите назад, в прошлое, отвергая себя, ища спасения в нём.

    май 14, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Элона, здравствуйте, Перестаньте что либо доказывать! Вы, доказывая, уже унижаетесь, а он «ходит королем» и ему «все мало», требует «все больших доказательств»… Сделайте паузу в общении на пару недель, потом подумайте, как встретиться «случайно», чтобы парень не ожидал, далее уже поговорите на нейтрально интересные темы, только «не о чувствах», сами выглядите эффектно, если Вы не будете бегать за парнем, то есть большая вероятность, что он будет бегать за Вами. только Вы ведите себя с ним корректно, но не заискивайте и еще раз пишу про то, что «ничего не доказывайте»! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 14, 2020 г.