Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты!Помогите растолковать сновидение, мне снится, что в помещении много крыс, больших,очень маленьких, они начинают меня - вопрос №3786366

кусать, но боли я не чувствую

май 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. Крысы — это Ваши враги. Кусают — значит нападают. Будьте осторожны.

    май 14, 2020 г.

    ۞ Аиза ۞

    162-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут незначительные (мелкие) неприятности. В целом ничего страшного, все обойдется.

    май 15, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Плохой сон… Похоже, что, кто-то из недоброжелателей, готовит заговор против Вас или хочет устроить ловушку. Не чувствуете боли — потому что доверяете им… Будьте осторожны…

    май 19, 2020 г.