Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился мужчина, который мне нравится. Я вышла из дома, чтобы пойти в магазин (странно, но я была без верхнего белья, а грудь прикрывала руками). Ну пошла в магазин, решила оглянуться - вопрос №3786841

и увидела как мужчина едет на велосипеде и проехал мимо меня. Я подошла к магазину, он слез в велосипеда, посмотрел на меня и зашёл в магазин, и я следом зашла. Он покупал пачку сигарет. Купил, расплатился и уже собрался уходить Я ему и сказала -если ты не хочешь здороваться, то не здоровайся Он ничего не сказал и вышел из магазина.

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Вы интуитивно ищете того с кем бы могли поделится сокровенным или задать вопросы интимного характера

    май 15, 2020 г.