Эзотерика

Мне приснился сон,что мне ровно постригли волос и они стали средней длины.Я нахожусь в положении. - вопрос №3786938

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    сон общий и несет смысл того, что в вашей жизни скоро появится что то для вас совершенно новое. Это и беременности говорит и о стрижке себе волос. Перемены.

    май 15, 2020 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времен суток!
    Сон сулит расцветания новой энергии, время подпитать и укрепить своё здоровье, переживания напрасны, Рождения и новая энергия… счастливый период впереди и время посвящения внимания себе и иммунитету/здоровью(восстановление)

    май 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К спокойно и стабильно протекающей беременности. По всей видимости, Вы вынашиваете мальчика.

    май 15, 2020 г.