Медицина

К какому врачу обратится при постоянной дереализации? - вопрос №3787417

Дереализация (некое сумеречное и притупленное сознание) длится около 4 лет. Насколько помню это состояние никогда не ослаблялось и не проходило. Хотела обратиться к врачу для решения этой проблемы, но до конца не поняла к какому именно. (психотерапевт, психиатр или невропатолог,)

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день. Рекомендую обратиться к психотерапевту.

    май 15, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Для начала Вам нужна консультация невролога, после чего обратитесь к психиатру.

    май 15, 2020 г.