Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые Эксперты ! Последние 2 недели кто то настойчиво пытается вскрыть мой аккаунт в фейсбук переодичностью в 1-2 дня. Можно ли приблизительно узнать кому это понадобилось и с какой целью ? - вопрос №3788323

Пароль естественно поменяла, но уведомления об этом всё ещё приходят на почту.

Вопрос задан анонимно май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 16

    ВОЛШЕБНИК FYFYN

    317-й в Эзотерике

    Это не попытка взломать Ваш аккаунт, это чтоб раздражать Вас. Отправка уведомления о сбросе пароля означает, что он знает Ваш телефон или электронную почту, на которой зарегистрирован аккаунт в Facebook.

    май 15, 2020 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Это мошенники. причем не одни и те же. цель, материальное обогощение. После посещения какого то сайта, или еще какие то примочки имеются, часть ваших данных  попала к ним. вот и пытаются вас взломать.

    май 15, 2020 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, карты показывают мужчину, который очень хочет узнать о вас больше, с кем обещаетесь, есть ли у вас отношения, что вы из себя представляете как человек.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчина, с которым вы общались, вы сами догадываетесь кто это.Хочет знать о вас все и с кем вы общаетесь, интересуется вашей жизнью.Всех благ!

    май 15, 2020 г.

    Лилия

    345-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина, тёмные волосы, у него недоверие какое- то к Вам, хочет получить через сеть информацию о Вашей личной жизни

    май 15, 2020 г.
  • Здравствуйте. Человек который это делает — это человек из вашего прошлого, отношения с которым зашли в тупик. Более подробная характеристика данной личности возможна при помощи дополнительных диагностик  (через энергетику вашего фото и через литьё на воск).

    май 15, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Таким образом молодой человек привлекает к себе внимание. Брюнет, расстались не так давно и не особо по-дружески.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    это незнакомый вам человек

    май 15, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это мужчина, и он вам знаком. Что-то вас может объединять с ним

    Всех Вам благ!

    май 15, 2020 г.

    *Марта Ом*

    251-й в Эзотерике

    Это жулики. Сейчас и кражи с денежных карт очень участились.
    А жулики и хакеры активизировались.

    май 15, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Какие-то злоумышленники. Не бойтесь. Вам это никак не повредит.

    май 15, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Незнакомый человек, цель — хотели сделать массовый взлом.

    май 15, 2020 г.

    ▀▄ ▀▄ Ленута Горобек ▀▄ ▀▄

    173-й в Эзотерике

    По моему просмотру это кто то с сайтов подобных Одноклассникам делает взлом по Фейсбуку Вам.
    Чтобы увидеть Вашу информацию. И просто тренируется взламывать Фейсбук — чтобы уметь это делать.

    Скорее всего это какой то мужчина за 30 лет по возрасту.
    Периодичность 1-2 дня означает что мужчина болеет психически этот хакер и зависим мегалитически.
    Скорее всего он хочет Вас испугать — на будущее. Чтобы Вы боялись за свои аккаунты и информацию.
    Переживали.

    май 15, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Это незнакомые вам люди-ломают… Но заказчик мужчина идет.Цель выведать что-то для себя.

    май 16, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    270-й в Эзотерике

    Мне идет что это мужчина и желание узнать информацию… скрытую от его глаз

    май 16, 2020 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Человек, которому вы отказали активно пытается вам испортить жизнь…

    май 16, 2020 г.