Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста что происходит в моей жизни сейчас? что со мной? такое ощущение что буксую на месте во всех сферах жизни. Что - вопрос №3788630

ожидает в будущем?
Татьяна14марта84

Вопрос задан анонимно май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Надир

    484-й в

    такое случается периодически у всех, однако в вашем случае идет целенаправленный вызов негатива, думаю, что недоброжелателей у вас хватает, у вас в квартире есть вещь которую вы подобрали на улице, оставьте ее на улице и все нвчнет у вас строится хорошо.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, такое состояние называется «чёрной полосой», плохо, если затянулось и мешает жить, избавиться от темной энергии, сплошной полосы неудач и грядущих опасностей, когда такое ощущение, что проблемы во всех сферах жизни и сложно выбрать одну тему и не знаете с чего начать, лучше обратиться к специалисту за помощью. Попасть в яму событий может каждый, выхода всегда три, один — самостоятельно карабкаться, изнемогая, но упорно надеясь на то, что однажды повезёт. Второй способ — смириться, ведь и так можно жить, по линии наименьшего сопротивления, ну и что, многие еще хуже живут, и есть последний, третий выход- попросить о помощи, стучать и звать, и откроется, кто-то неравнодушный протянет руку помощи, кинет спасательный жилет или веревочную лестницу и Вы выскочите из этой ямы легко и быстро.  Учитывая Вашу дату рождения 14.03.1984, в этом году у Вас Acц( 1 дом — личность) в 8 доме Соляра, на первый план выходит начало определенного этапа в духовном перерождении и переосмыслении самой себя и окружающего мира. Возможно проявление некоторых оккультных способностей и попадание в опасные, критические ситуации.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Почему буксует карта *Колесница* — Вас раздирают внутренние противоречия, тов одну сторону тянет, то в другую.А в результате на месте остаётесь.Задача -выяснить, что Вы сами в действительности хотите.Часто такое случается, когда душа просит развития, духовного роста.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ошибочные решения, принятые ранее привели к такой «пробуксовке». Вы пошли не по своему пути. Но, скоро все придет в норму, оживится и личная и деловая сфера.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вы сами немного сбили свой истинный путь поэтому пока такой застой по сферам.
    Скоро вы сможете снова выстроить правильную цепочку событий, уготовленных судьбой. И в миг наладиться ваша жизнь по многим сферам.

    Всех Вам благ!

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Для вас этот год переосмысления и «перестройки». Так было задумано, чтобы вы по другому взглянули на своё окружение, семью, работу, карьеру, здоровье.
    И здесь у вас два пути. Либо уйти в себя и болезненно переживать период вынужденного бездействия (а повлиять вам сейчас на что-либо практически невозможно). Либо спокойно, терпеливо, глубоко проанализировать всё, что сейчас имеете. И правильно расставить приоритеты.
    Если выберите путь, где материальное важнее любви — это ошибка. Если сможете найти найти путь, где вы находите время и на личную, и на социальную жизнь — в каждой из областей произойдёт гармонизация.
    Не пугайтесь возможных потерь, без этого не бывает обновления.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Russell Pharos

    561-й в Эзотерике

    У вас по роду дар идет — связь с загробным миром. Он довольно энергозатратный. Обратите внимание на эмоциональный контур. Показывает, что у вас он холодный. Обратите внимание на органы ЖКТ, в области горла.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вмешательство высших сил для того, чтобы исправить Вашу жизнь, перевести с одного уровня на другой. Выполняют роль стрелочника, — по ощущениям очень болезненно для Вас, но зато скоро эта работа даст свои результаты.И в первую очередь, они коснутся вопроса личной жизни.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    перемены надвигаются,
    пробуксовка — не туда идете,
    будет изменение жизненного пути

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Достаточно небольших перемен, чтобы они пошли во всех сферах жизни на более глубоком уровне. Скоро Вы встретите человека, который окажет Вас благотворное влияние. В ближайшем будущем будет поездка куда-то. Вы начнете больше понимать себя, прислушиваться к себе, меньше реагировать на неприятности.

    май 15, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    174-й в Эзотерике

    Здрвствуйте!
    Татьяна!
    В работе сейчас небольшие сложности, вам придется использовать все свои ресурсы-особенно приспосабливаемость, верткость, может и хитрость.зато потом опять все будет хорошо.Побольше союзников-помогайте другим и вам помогут.
    В любви в прошлом тяжелые отношения, идет как трудности и закнчиваются неудачно.
    Сейчас поиск или партнера или решения для себя в будущем-как поступать.Но больше как хорошего партнера для отношений.В будущем-вы будет выбирать, и идет как игра.Здесь в сфере отношений- надо быть более активной -встречаться, общаться.
    Что мешает, почему буксуете-не хватает радости, красоты, обновления.

    май 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Татьяна, так называемая стагнация  (остановка развития) во всех сферах жизни, которая может сопровождаться неудачами, может быть вызвана негативным воздействием на человека. По энергетике вашего вопроса — негатив действительно есть., но что бы подтвердить или опровергнуть это требуется диагностика по фото. Каких-то серьёзных влияний я не вижу, но идёт информация, что сфера финансов и работы у вас наиболее уязвима сейчас, в будущем ситуация улучшится, но незначительно, увы.

    май 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выходит застой у вас во всех делах… негатив… больше похож на перекрытие всех путей… у вас есть недоброжелатель… рыжеволосая женщина… постарше вас… да ещё от этого у вас переживаний много… эмоциональное состояние резко ухудшилось… как депрессия выходит… нежелание ничего делать… Почистите, уберите негатив и перед вами откроются все дороги… и все будет получаться.
    Всех благ вам!

    май 18, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    ͳина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы переживаете, нервничаете, впали в апатию из-за того, что все, как вы хотите, не идёт. Вам нужно отпустить ситуацию. Все у вас хорошо будет. Одиночество скоро ваше закончится, с работой все наладится, тоесть деньги у вас будут. Здоровье вам нужно поправить.