Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Моему молодому человеку постоянно снятся сны с моим участием. В основном, ему снится наша с ним совместная жизнь (на данный момент мы... - вопрос №3788767

вместе не живем). Во сне ему снится, что либо я ему изменяю с другими мужчинами, либо спокойная совместная жизнь.Я не могу дать точное объяснение его снам. Помоги, пожалуйста, растолковать значение подобных снов!

май 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    28-й в Эзотерике

    Думает о вашей совместной жизни. Также ревнует вас. Боится потерять

    май 16, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анисимов Дмитрий

    552-й в Эзотерике

    Он много думает о Вас.

    май 16, 2020 г.