Эзотерика

vip

Здравствуйте. Где, как и когда я встречу мужчину по судьбе??? Для долгих и искренних отношений Я Ирина 04.02.1991 - вопрос №3790340

изображение из вопроса - Здравствуйте. Где, как и когда я встречу мужчину по судьбе??? Для долгих и искренних отношений
Я Ирина 04.02.1991

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча показана в зимнее время, возможно через знакомых, будете решать дела связанные с недвижимостью. Удачи Вам!

    май 16, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вы сильная сама по себе по натуре и вам сложно подобрать себе нужного вам мужчину. Было их много и все они отошли в сторону. Наверное стоит немного отпустить ситуацию своей силы над ними, стать более слабой, тогда и появится тот, кто захочет стать для вас опорой. В этом году, увы, я не увидела у вас такого пока знакомства.

    май 16, 2020 г.

    Александра

    251-й в Эзотерике

    Ирина, добрый день. Это произойдет достаточно неожиданно в течение 8 месяцев. Познакомитесь в каком-то официальном учреджении: полиции, налоговой, суде, больнице, ратуше.

    май 16, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    У вас на данный момент есть несколько вариантов и от того какие действия вы будете предпринимать в ближайшее время зависит сейчас ваша судьба.

    май 16, 2020 г.