Медицина

Добрый день, помогите расшифровать бак посев из зёва? Нужно ли это лечить? - вопрос №3790603

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Бакпосев не лечат! Лечат заболевание, которое диагностирует Ваш лечащий врач при помощи данных анализов. Какой диагноз Вам установлен в результате и какие назначения сделаны?

    май 16, 2020 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Золотистый стафилококк. Лечить нужно, особенно если есть клинические проявления.

    май 16, 2020 г.

    Дарья Александровна

    47-й в Медицине

    Добрый день. Если есть признаки респираторной инфекции, то нужно.

    май 16, 2020 г.