Эзотерика

vip

почему не реализуются проекты?что сделать чтобы снять этот блок? - вопрос №3790787

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Виктор Ко.

    309-й в Эзотерике

    Зависит и от проектов. Нужно рассмотреть что за проекты, были ли они привальными изначально или нет. Потом смотреть собственный настрой на проекты. Это может быть и страх бизнеса и страх денег в принципе. Бывает одно небольшое что то, может блокировать весь бизнес. Есть денежные блоки и установки. Они связаны  в первую очередь с родителями. Потом уже можно просмотреть по энергетике. Где у Вас какие негативы. Часто лёгкая чистка, уже помогает, что бы было движение во многих сферах.

    май 16, 2020 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    для просмотра нет данных… по вибрациям — есть проблемы с денежными потоками, присутствует негативная энергия

    май 16, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    возможно у вас закрыт денежный канал…

    май 16, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Чтобы снять блок, достаточно почистить свою энергетику.

    май 16, 2020 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чиститься надо.

    май 17, 2020 г.

    Ксения

    39-й в Эзотерике

    Сделать чистку энергетики, понять где проблемы, проработать их и получится все реализовать.

    май 17, 2020 г.