Психология

Добрый день! Я замужем. Живу с мужем уже 7 лет. Есть ребёнок. До него у меня были отношения с девушками. Считала даже какое-то время себя лесбиянкой. Первые годы с мужем все было более менее - вопрос №3791224

нормально. Но года 2 назад в декрете поняла, что дико хочу девушку сексуально. Отгоняла эти мысли Но в итоге год назад нашла себе девушку, мы подружились, общались. Не скажу, что любила ее. Просто хотела сексуально. Мужа так не хочу. Вернее мужа вообще будто не хочу. А при виде девушки все вспыхивает С той девушкой расстались. Но потом стала находить себе девушек на разовые встречи. Обманывать мужа не приятно. Но не могу как будто иначе. Такие встречи меня вдохновляют, дают силы и энергии. Как вообще с этим жить дальше? Боюсь что муж бросил когда узнает. Но скрывать и обманывать тяжело психологически… все время на стрессе. Что делать с этим?

май 16, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Яна!
    Чтобы расслабиться поработайте с техникой:
    www.liveexpert.ru/journal/view/3769290-tehnika-ubezhishe
    А вообще имеет смысл глубже разобраться в себе. Выбирайте специалиста и начинайте предметно работать над ситуацией и собой в формате индивидуальных консультаций на сайте. Так как разовые ответы мало эффективны.
    Удачи и мудрых решений вам!

    май 16, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Если Вы это скажите мужу напрямую, то не понятна будет его реакция. Следовательно, Вы или начните работать над тем, чтобы «тянуло к мужу», или находите девушек для знакомств, считая, что секс с девушкой не является изменой, то есть меняйте отношение к ситуации. Так же Вы можете уже секс с мужем, и понаблюдать за собой, в не зависимости, будете Вы знакомиться с девушками или нет, то секс в семье вывести на должный уровень будет не лишним.  Вы можете, как бы в шутку спросить у мажа, как он относиться к лесбиянкам, послушаете его ответ, далее уже поймете, как быть, можете даже типа в шутку сказать, что «Хотели бы заняться сексом с  девушкой», если «будет отрицание», то скажите, что просто пошутили, но говорить про это надо, когда у Вас романтическая обстановка, конечно если так «пошутите во время ужина», то вряд ли Вас муж поймет. Вы живы, здоровы и это главное! А с этим разберетесь, важно понимать, Вы изначально любили мужа, как мужчину или так. просто была симпатия… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 16, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Вы словно скрываетесь о самой себя, встречаетесь с девушками, но при этом не решаете себе самой в этом признаться и прячетесь за мужа. Но — пожалуйста, подумайте, имеете ли Вы право распоряжаться жизнью мужа, его решением и выбором? Если бы он знал о том, что Вы изменяете с девушками, он бы остался с Вами? Это и его жизнь тоже и она ему дается один раз. И насколько честно по отношению к нему забирать его жизнь, для того, чтобы прятаться от себя. Вы боитесь последствий, но они неизбежны. Да, муж может уйти, когда узнает — но это правда — он примет своё решение, хочет ли оставаться с Вами или нет. Вами сейчас движет страх того, что муж бросит Вас, но, с другой стороны, Вам так удобно — быть  с мужем под прикрытием, прятаться от самой себя.
    Выбор только Ваш. И помните, за каждый выбор будут последствия, у каждого решения своя цена. Вы можете продолжать скрывать, прятаться от себя, решать за мужа его жизнь, воруя у него его жизнь, создавая для него иллюзию того, что у него есть семья и женщина рядом с ним, решая за него, что именно такого отношения к себе и такой любви от женщины он достоин, а так ли это? цена этого выбора — Ваша совесть, Ваша и его жизнь, обман.
    Или признаться самой себе и ему — вернуть себе и ему собственные жизни. Да, у этого выбора тоже есть цена — Вы можете расстаться с мужем.
    Решать только Вам. Чего Вы хотите?

    май 16, 2020 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый вечер, Яна! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать и принять себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

    май 18, 2020 г.