Психология

Решено

На кладбище забыла вещь вспомнила когда стала уходить и вернулась . Оказывается вместе с травой выбросила. Нашла и забрала. Что значит? - вопрос №3791626

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ничего это не значит, случайность!

    май 17, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Римма, здравствуйте, Человек может забывать, не важно где, на кладбище или в других местах, ничего это не значит, просто люди сами себе придумывают «мифы, связанные с кладбищем». От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 17, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Римма! На самом деле это не значит ничего и ни к чему. Но, обратите внимание на то, что Вы чувствуете себя растерянной и опасаетесь чего-то в своей жизни, Вы стремитесь вернуть себе контроля над ней, пытаясь себя подстраховать, а  это говорит о внутреннем чувстве неуверенности в себе, недоверия к себе, страхе перед своими решениями и перед своей жизнь. Именно на это и стоит обратить своё внимание, а не на то, что Вы делаете случайно.

    май 17, 2020 г.