Медицина

Решено

Здравствуйте, почему случилась рвота? 7 мес, утром покормила каша кукурузная на воде с яблочным пюре и слив маслом, допоила водой, через несколько - вопрос №3791920

часов стала укладывать гв, минут через 30 проснулась, рвота, все вышло. Ребенок не падал, анализы все в норме. Затем состояние как обычно, заулыбалась, снова попросила грудь. Покормила, уснула. Спасибо за ответ.

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Такое бывает, дети иногда срыгивают. Возможно, реакция на сливочное масло, например. Если такое бывает не часто, то ничего страшного в этом нет.

    май 17, 2020 г.