Красота, Здоровье

Состояние здоровья людей на 50% зависит от образа жизни, на 20% - от наследственности, на 10% - от медицинского обслуживания. От чего ещё зависит наше здоровье на оставшиеся 20%? ? - вопрос №3792016

май 17, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Светлый

    297-й в Эзотерике

    Онлайн

    Абсолютно условные проценты, в жизни может быть совсем не так, всё индивидуально, зависит от обстоятельств, а иногда от воли случая. Интеллект человека, его знания, окружение и среда обитания, карма в конце концов, могут как продлить жизнь, так и наоборот, могут дать здоровье, но сократить жизнь, или отнять здоровье, но жизнь будет долгая.

    май 17, 2020 г.

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    От экологии- среды в которой проживаете. Проценты условные.

    май 18, 2020 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    эксперимент клетка с овцой рядом с клеткой волка
    — оставшиеся 20 %

    май 18, 2020 г.